Алимханулы получил хорошие новости перед титульным боем в Казахстане

Легендарный промоутер Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, ведущей дела чемпиона мира WBO/IBF в среднем весе казахстанского боксера Жанибека Алимханулы, поделился ожиданиями от предстоящего боя своего клиента против французского боксера конголезского происхождения Анауэля Нгамиссенге, передает Sports.kz.
Поединок, в котором Алимханулы будет защищать оба своих титула, пройдет 5 апреля в Астане.
«Жанибек Алимханулы — выдающийся талант и лучший боксер в среднем весе в мире. Он пользуется огромной поддержкой в Казахстане, и мы рады, что у него будет возможность защитить свои титулы перед своими преданными болельщиками на родине. Анауэль — сложный соперник, но Жанибек находится в классе выше», — цитирует Арума British Boxing News.
Непобежденный боксер высказался о Казахстане перед титульным боем с Алимханулы в Астане
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 12 октября, 2026
- 19:53Бокс/ММА
Бой Дмитрия Бивола назвали самым громким в мире - 19:47Бокс/ММА
В UFC приняли решение не в пользу Махачева - 19:38Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Абдулрашида Садулаева - 18:27Бокс/ММА
Названо преимущество Яна перед третьим боем с Двалишвили - 18:07Бокс/ММА
Джонс усомнился в Перейре перед боем с российским нокаутером - 17:46Бокс/ММА
Тищенко оценил шансы Бивола в титульном бою - 17:17Бокс/ММА
В России назвали фаворита боя Евлоев — Волкановски - 16:22Бокс/ММА
«Либо выиграть, либо умереть». Олимпийский чемпион оценил новый бой Дмитрия Бивола - 15:00Бокс/ММА
Официально объявлен бой Дмитрия Бивола - 10:27Бокс/ММА
Рамзан Кадыров принял решение по «Ахмату»














